Это один из троих обвиняемых по делу о смерти рэпера. Приговоренный к 17,5 лет тюрьмы Стивен Эндрю Уоллер занимался продажей фентанила, передозировка которым стала одной из причин смерти Мака Миллера.
Сообщается, что изначально Стивен Эндрю Уоллер получил 17 лет тюрьмы в рамках соглашения о признании вины, но впоследствии судья отклонил прошение Уоллера из-за того, что тот продолжал продавать таблетки оксикодона уже после смерти рэпера, и добавил к сроку тюрьмы еще полгода.
Адвокат Стивена Эндрю Уоллера, Уильям С. Харрис, сообщил Pitchfork, что его «клиент не был знаком с рэпером и узнал о его смерти только после ареста. Также подсудимый не знал, что таблетки, которые он продал Кэмерону Джеймсу Пети содержали фентанил. Именно эти таблетки Пети позднее продал Маку Миллеру. Несмотря на все вышеперечисленное, адвокат сообщил, что его подзащитный не будет обжаловать приговор суда.
Кэмерону Джеймсу Пети грозит срок от двадцати лет до пожизненного. Ранее к 11 годам тюрьмы был приговорен Райан Ривис — третий подсудимый, связанный со смертью Мака Миллера.